2 Bedrooms Vacation Home

Grundausstattung

  • 74 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2 Bedrooms Vacation Home Tampa befindet sich ungefähr 3 km von der Big Cat Rescue entfernt und verfügt über eine Terrasse.

    Carrollwood Commons ist in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten von dieser Villa, während Side Splitters ist 15 Minuten Fahrt von der Unterkunft entfernt. Die Villa in Tampa liegt in einer 4 km Entfernung von Naturattraktionen wie dem Lake Rogers Park.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Diese Unterkunft in Tampa ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine komplette Küche sowie ein Essbereich, die Gäste genießen können. Die Küche verfügt außerdem über einen Kühlschrank und Glasgeschirr. Das Restaurant McDonald's liegt 15 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt. Die 2 Bedrooms Vacation Home liegt außerdem in der Nähe von der Bushaltestelle Carrollwood Park-N-Ride.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im 2 Bedrooms Vacation Home Tampa

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    2 Bedrooms Vacation Home Tampa Betten foto 2 Bedrooms Vacation Home Tampa Waschbecken foto 2 Bedrooms Vacation Home Tampa Küche foto 2 Bedrooms Vacation Home Tampa Business foto 2 Bedrooms Vacation Home Tampa Ausstattung foto 2 Bedrooms Vacation Home Tampa Küche foto 2 Bedrooms Vacation Home Tampa Einrichtungen foto 2 Bedrooms Vacation Home Tampa Zimmer foto 2 Bedrooms Vacation Home Tampa Küche foto 2 Bedrooms Vacation Home Tampa Ausstattung foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 74 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom 2 Bedrooms Vacation Home Tampa

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom 2 Bedrooms Vacation Home Tampa

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in den USA

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der 2 Bedrooms Vacation Home?
      Ja, es gibt in der 2 Bedrooms Vacation Home eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Glasgeschirr.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der 2 Bedrooms Vacation Home?
      Die Big Cat Rescue gehört zu den beliebten Attraktionen von Tampa und liegt 10 Minuten Fahrt von der 2 Bedrooms Vacation Home entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    2 Bedrooms Vacation Home Tampa